Выберите язык:

(063) 141 02 02
(066) 361 06 03
(068) 031 18 19

Пассажирские перевозки в Крым из Днепропетровска приобрели проблемную сторону для передвижения многих людей, желающих или просто нуждающихся в данной поездке. И на сегодняшний день есть большое количество людей, которым нужно передвигаться в данном направлении. Наша компания всегда готова прийти на помощь в решении данного вопроса. Так как многим нужно в кротчайшие сроки добраться до того или иного места в Крыму, осуществив свои важные дела или просто навестить своих родных и близких.

 

ДНЕПРОПЕТРОВСК↔ЯЛТА 2017

Расписание рейса Днепропетровск-Ялта (ежедневно круглый год, без пешего перехода)

Стоимость 1 места бронь  550 грн или 1500 руб.

 

Город выезда Время отправления
Днепропетровск (жд вокзал пл. Вокзальная) 20:00
Запорожье (Ашан, Набережная Заводская) 21:30
Мелитополь (Автовокзал) 00:00
Чонгар 02:00
Джанкой 4:30 (смена часового пояса-1 час)
Симферополь 6:00
Ялта 7:30

 

Стоимость 1 места бронь – 550 грн. или 1500 руб.

Город выезда Время отправления
Ялта 20:00
Алушта 20:30
Джанкой 22:30 (смена часового пояса + 1 час)
Чонгар 1:30
Мелитополь 3:30
Запорожье 5:30
Днепропетровск 7:00
 

Расписание рейса Днепропетровск-Севастополь (ежедневно) 600 грн. или 1500 руб.

Город выезда Время отправления
Днепропетровск 7:00
Запорожье 8:30
Васильевка 9:30
Мелитополь 11:00
Чонгар 12:30
Джанкой 15:30(смена часового пояса -1 час)
Симферополь 17:30
Ялта 19:30
Прибытие в Севастополь 21:00

Расписание рейса Севастополь-Днепропетровск (ежедневно) 600 грн. или 1500 руб.

Город выезда Время отправления
Севастополь 7:00
Ялта 8:30
Алушта 9:00
Джанкой 12:30 (смена часового пояса + 1 час)
Чонгар 14:30
Мелитополь 16:00
Васильевка 17:30
Запорожье 18:30
Прибытие в Днепропетровск 20:00

Расписание рейса Днепропетровск-Феодосия (ежедневно) 650 грн. или 1900 руб.

Город выезда Время отправления
Днепропетровск 7:00
Запорожье 8:30
Васильевка 9:30
Мелитополь 11:00
Чонгар 12:30
Джанкой 15:30(смена часового пояса -1 час)
Симферополь 17:30
Прибытие в Феодосию 19:30

Расписание рейса Феодосия-Днепропетровск (ежедневно) 650 грн. или 1900 руб.

Город выезда Время отправления
Феодосия 7:00
Симферополь 9:30
Джанкой 12:30 (смена часового пояса + 1 час)
Чонгар 13:30
Мелитополь 15:30
Васильевка 17:00
Запорожье 18:30
Прибытие в Днепропетровск 20:00


Все рейсы идут через Симферополь, Джанкой и Ялту ежедневно два раза в день в 8.00 и 20.00

Изменения расписания возможно из-за особенностей прохождения пограничного и таможенного контроля

Наша компания осуществляет поездки круглый год, без пешего перехода. В нашем автопарке собраны комфортабельные микроавтобусы Мерседес Спринтер, рассчитанные на 8 - 12 пассажирских мест, минивэны и универсалы рассчитанные на 4 пассажирских места. В данных микроавтобусах есть все необходимое для комфортного передвижения. А именно: кондиционер, печка, климат контроль, DVD, раскладывающиеся сидения, телевизор, багажный отсек в который поместятся все Ваши вещи, необходимые Вам во время поездки. Все микроавтобусы находятся в технически исправном состоянии и вежливыми водителями. Вежливые и внимательные водители.

Наша компания с радостью предоставит всем желающим возможность добраться до нужных городов Крыма и в том числе населенных пунктов. В данный момент стало проблемой для многих доехать на поезде или автобусе. И не менее сложным вопросом стала возможность достать билеты. Наша компания не занимается продажей билетов. Но наша компания занимается перевозками пассажиров. Мы осуществляем перевозки под заказ. Так же мы осуществляем заказы по поездкам в Москву и другим городам России.

Выбрав нашу компанию - Вы получите максимальную безопасность, комфорт и яркие впечатления.
Стоимость поездок в Джанкой -500 грн, Симферополь -500 грн, Ялту, Алушту -550 грн, Севастополь -600 грн. Феодосия -650 грн. Евпатория -650 грн. и Керчь составляет -700 грн.
Выезд из Днепропетровска осуществляем каждый день в 8:00 и в 20:00, от бывшего памятника Петровского (ж/д вокзал).
Выезд из Симферополя, Ялты, Алушты и Джанкоя осуществляем каждый день в 8:00 и в 20:00 Транспорт собирает по ходу движения из городов и районов по ходу движения маршрута.
Время к месту прибытия может варьироваться, все зависит от загруженности трассы, остановок «по требованию» и время затраченного на границе.

Отправление ежедневно утром и вечером в 8.00 и 20.00. Информацию уточните.
Принимаем заявки на поездки в Крым легковых автомобилях. Запись от 1 до 4 человек. При пересечении границы легковым автомобилем, паспортный контроль без трудностей - не покидая автомобиля. Багаж так же остаётся в автомобиле с пассажирами. Что комфортно и удобно. Стоимость проезда всего на 100 грн. дороже обычного тарифа.
Приглашаем к сотрудничеству: отели, дома отдыха, здравницы, кемпинги, пансионаты, турбазы, гостиницы по оказанию трансферных услуг из Днепропетровска!

Номера телефонов для бронирования проезда в Крыму Мтс +7-978-093-04-07  Мтс +7-910-260-78-67

Компания “Premium Bus

(068) 031 18 19
(063) 141 02 02
(066) 361 06 03