Автобус Запорожье - Керчь-Запорожье - Крым, купить билет
Лого PremiumBus
Город выезда Время отправления Время отправления
Запорожье 9:30 21:30
Васильевка 10:30 22:30
Мелитополь 12:00 0:00
Чонгар 13:00 1:00
Джанкой 14:30(смена часового пояса +1 час) 2:30(смена часового пояса +1 час)
Симферополь 16:00 4:00
Феодосия 18:00 6:00
Керчь 19:00 7:00

Информация о рейсе

Время отправления 9:30
Время прибытия 19:00
Время отправления 21:30
Время прибытия 7:00
Стоимость 750грн
Пункт отправления Запорожье

 

Крым
Крым Крым

Описание

После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.

Забронировать билеты можно по телефонам:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

 

В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.

Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!

 

Поехали с нами на море по маршруту Запорожье - Керчь от Premium Bus

Компания Premium Bus популярна своими комфортными и безопасными пассажирскими перевозками на море и обратно. Наша цель сделать маршрут Запорожье - Керчь максимально приятным и легким.

Ведь хорошая поездка задает положительный настрой на отдых в целом. Если по каким-то причинам у вас не получается поехать в назначенное время, следует сообщить нам и мы вместе решим эту проблему.

Вас ожидает комфортная поездка и хорошие условия:

  • каждая маршрутка имеет чистый, опрятный салон;
  • перевозки осуществляются регулярно;
  • приятная цена на билеты;
  • страховка пассажиров;
  • удобные сидения, которые меняют свое положение, телевизоры и кондиционеры имеют все маршрутки нашего автопарка;
  • перед каждой поездкой водителя проходят проверку, специалисты проверяют машину на наличие поломок.

Отдых на море в Керчи

В Керчи есть и Азовское и Черное море. Воссоединение водных бассейнов неимоверная красота, которую должен увидеть каждый. Благодаря этому, город приобрел широкую популярность у туристов. В этот необычайно красивый город хочется возвращаться снова и снова.

Лето в Керчи начинается рано, уже в начале мая можно насладиться жаркими днями, и заканчивается приблизительно в октябре. С северной стороны керченского полуострова можно искупаться в Азовском море, оно значительно теплее черного, море больше подойдет для детей. С южной стороны находиться Черное море, вода прогревается медленно, зато в очень жаркие летние дни оно прекрасно охладит.

Чем известен Крымский город Керчь?

Керчь больше подходит для тех людей, которые хотят посетить культурные центры, насладится природой и спокойным отдыхом. Центр города не похож на курорт так как имеет большой порт, а вот в окрестностях находятся пляжи. Цены здесь немного ниже, чем в других курортных городах Крыма. Разнообразить свой отдых можно посещением интересных достопримечательностей города. Пляжи курорта и галечные и песчаные. Такие районы как Эльтиген и Героевка созданы для максимально приятного отдыха. В Героевке например, песчаные пляжи поэтому детям здесь будет хорошо играть на песке. Спуск в море плавный, вода теплая и чистая. Если у вас не много денег, но вы хотите хорошо отдохнуть, советуем вам остановиться на Аршинцевской косе. Людей здесь немного, поэтому цены оптимальные на питание и развлечения.

Керченская крепость

Это главная достопримечательность Керчи. Крепость имеет множество подземных ходов, которые расскажут про историю и легенды. Каждый отдыхающий может посетить это чудо место и “вернутся” на полтора века назад. Крепость была построена в 19 века, для того чтобы не дать врагам проникнуть в город. Большая часть крепости находиться под землей, а часть над землей уже обросла травой. 20 лет Император Александр 2-ой строил самое надёжное и сильное укрытие Российской империи. Сейчас на территории крепости проводятся экскурсии, цена на билеты низкие, детям стоимость еще меньше.

Грязевой вулкан Джау - Тепе

Многие туристы специально едут в Керчь, чтобы посмотреть удивительное природное явление. Бытует мнение, что очень давно вулкан уничтожил целый поселок, который находился внизу горы. В 1982 году было последнее извержение вулкана, однако никогда не знаешь когда вулкан может начать действовать.

Несомненно, в Керчь стоит поехать, просто для того чтобы насладиться красивой природой, теплым солнцем и искупатся в Черном и Азовском морях. Выбирая маршрут Запорожье - Керчь, вы будете иметь возможность прекрасно отдохнуть в тихом, уютном красивом городе. Транспортная компания Premium Bus сделает все для того, чтобы вы комфортно добрались на отдых и обратно.