Автобус Запорожье - Севастополь - заказать билет
Лого PremiumBus
Город выезда Время отправления Время отправления
Запорожье 9:30 21:30
Васильевка 10:30 22:30
Мелитополь 12:00 0:00
Чонгар 13:30 1:30
Джанкой 14:30 (смена часового пояса +1 час) 2:30 (смена часового пояса +1 час)
Симферополь 15:30 3:30
Ялта 17:30 5:30
Прибытие в Севастополь 19:30 7:30

Информация о рейсе

Время отправления 9:30
Время прибытия 19:30
Время отправления 21:30
Время прибытия 7:30
Стоимость 650грн
Пункт отправления Запорожье

 

Крым
Крым Крым

Описание

После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.

Забронировать билеты можно по телефонам:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

 

В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.

Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!

 

Запорожье – Севастополь

Ежедневно количество людей стремящихся поехать автобусом по маршруту «Запорожье – Севастополь» весьма большое. Связано это с несколькими факторами, один из которых свидетельствует о том, что такой способ переездов занимает мало времени и быстро проходят таможенный пункт.

Как заказать билет

Осуществлять бронь на рейс «Запорожье – Севастополь» можно круглосуточно: по номерам телефонов, указанных на нашем сайте, по вайберу или в режиме онлайн (в таблице бронирования на сайте).

Если вы не имеете возможности позвонить самостоятельно, то можете сбросить сообщение, и наши квалифицированные диспетчеры вам перезвонят. После чего диспетчеры смогут дать все ответы на любые, интересующие вас, вопросы и забронировать ваш билет на рейс «Запорожье – Севастополь».

Плюсы Premium BUS

Отдавая предпочтение нашей организации, пассажиры получают доступ к комфортным и современным маршруткам мерседесом спринтер 12 и вито 8 пассажирских мест, за рулем которых сидят квалифицированные водители с большим стажем работы. Также каждый наш клиент получает безусловную гарантию сохранности багажа и личных вещей. Одним из самых важных моментов является то, что каждый наш пассажир находится в абсолютной безопасности на период всего пути.

Минивэны, маршрутки, нашего автопарка оснащены всеми необходимыми приборами для комфорта пассажиров во время дороги. В салонах имеются dvd-проигрыватель, wi-fi, встроенные розетки, кондиционер в летнее время и автономный обогреватель в зимнее время. Сиденья обладают откидно-раздвижными спинками, при необходимости, детскими автокреслами и вместительным отделом для ручного багажа.

Не менее привлекательным является еще и расписание предлагаемых автобусов, ведь рейсы происходят дважды в день (в летнее время). Исходя из чего максимально просто подобрать идеальный вариант именно для вас.

Подробности маршрута «Запорожье – Севастополь»

Расстояние от Запорожья до Севастополя составляет 471 километр, что занимает 10 часов в пути, учитывая прохождение границы без пешего перехода буферной зоны.

В летний и зимний период времени наши маршрутки выезжают дважды в день (утром и вечером). Собираем пассажиров в Запорожье остановка Каховская, проспект Металлургов, магазин Ашан и у Автовокзала (в 09:00 и 20:30) и подбираем желающих в каждом городе, который проезжаем по пути, а это Васильевка (в 09:30 и 21:30), Мелитополь (в 10:30 и 22:30), Чонгар (в 11:30 и 00:30), Джанкой (в 14:30 и 02:30), Симферополь (в 17:00 и 5:00) Бахчисарай (в 17:30 и 5:30). Прибываем в Севастополь на Автовокзал в 18:00 и 06:00.

По дороге совершаем все необходимые остановки на комфортных заправках WOG.

Благодаря транспортной организации Premium BUS, вы не только за быстрый отрезок времени прибудете к желаемому месту назначения, то и проведете время поездки внутри уютного транспортного средства. А наши вежливые водители доставят вас и ваш багаж, как можно быстрее из Запорожья в Севастополь и при надобности проконсультируют Вас по всем вопросам касающимся поездки.