Пассажирские перевозки Севастополь – Запорожье с Premium Bus
Если вы хотите хорошо провести свой отдых, и максимально комфортно доехать до желаемого места и обратно, советуем вам обратиться в компанию Premium Bus. Для нас нет ничего невозможного. Мы поможем подобрать для вас комфортный маршрут. Пассажирские перевозки с Севастополя в Запорожье осуществляются на комфортных, новых автобусах. Маршрутки с удобными креслами, которые меняют свое положение, телевизорами и кондиционерами, создадут домашнюю обстановку и время в дороге пролетит незаметно. Перед каждым выездом, маршрутки проверяются на наличие поломки. Профессиональные водителя с многолетним опытом работы довезут вас на море и обратно быстро и надежно.
Крым является очень популярным курортом для туристов. Каждое лето сюда приезжают тысячи туристов. И места хватаем всем. Крым известный сказочно красивой природой, великолепными, просторными лесами, теплым морем и чистым воздухом. Также здесь есть интересные достопримечательности, которые стоит посетить каждому туристу Крыма.
Почему именно Севастополь?
Севастополь – это часть Крыма. Большое количество желающих растет с каждым годом. Здесь есть уникальные, интересные исторические места. О некоторых из них мы немного расскажем.
Балаклава
Балаклава – это бухта, со всех сторон окружена горами, которая находится недалеко от Севастополя. Здесь всегда спокойная и тихая вода, горы мешают попадать волнам в бухту. Когда-то в одной из гор нашли огромный туннель, где позе в нем ремонтировали лодки. Немного позже он распался, а на месте завода сделали музей. Сейчас каждый желающий может посетить музей подводных лодок.
На Балаклаве находиться много ресторанов и кафе, где можно вкусно и сытно поесть. А еще здесь очень вкусно готовят рыбу, поэтому местные называет его «рыбье гнездо».
Дельфинарий
Отличное место, где будет интересно всем. Сюда можно прийти с семьей и детьми, друзьями, второй половинкой. Дельфинарий находиться в центре города, поэтому его легко можно найти. Увлекательное зрелище, где различные морские животные выполняют сложные трюки. Например, морские котики выполняют интересные номера, а с дельфинами чаще всего работают тренера, поэтому будет весело вам и детям.
Интересным фактом является то, что учеными доказано, что пребывание в дельфинарии положительно оказывается на психическом и физическом состоянии человека. Звуки, которые издают дельфины, благоприятно влияют на организм. Поэтому вы не только получите положительные эмоции, но и оздоровитесь.
После представления за небольшую цену можно сфотографироваться с жителями морского мира, в отдельном помещении с инструктором можно поплавать с животными.
Город выезда | Время отправления | Время отправления |
Севастополь | 7:00 | 19:00 |
Ялта | 8:30 | 20:30 |
Алушта | 9:00 | 21:00 |
Джанкой | 12:30 (смена часового пояса - 1 час) | 0:30 (смена часового пояса - 1 час) |
Чонгар | 14:30 | 2:30 |
Мелитополь | 16:00 | 4:00 |
Васильевка | 17:30 | 5:30 |
Запорожье | 18:00 | 6:00 |
Информация о рейсе
Время отправления | 7:00 |
Время прибытия | 18:00 |
Время отправления | 19:00 |
Время прибытия | 6:00 |
Стоимость | 650 грн (1600 руб) |
Пункт отправления | Севастополь |

![]() |
![]() |
Описание
После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.
Забронировать билеты можно по телефонам:
(068) 031 18 19
(063) 141 02 02
(066) 361 06 03
В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.
Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!
Парк Победы
Это одно из самых популярных мест в Севастополе. Здесь никогда не бывает пусто. Строительство парка началось в 1975 году, в процесс включились моряки, трудовые коллективы города, студенты и школьники. Позже из-за отсутствия финансирования, парк начал угасать. Через некоторое время парк начал заново возобновляться, на его реставрацию были выделены деньги с районного бюджета.
На сегодня Парк Победы является одним из любимых мест жителей Севастополя. Можно увидеть много красивых растений, на набережной можно посетить различные кафе и рестораны.
На территории парка есть много развлечений. Любителям экстремального и веселого отдыха можно посетить аквапарк «Зурбаган». Также, для деток обустроены батуты, горки. В аренду можно взять велосипеды, ролики.
Это лишь несколько интересных мест в Севастополе. Перед отьездом домой необходимо посетить как можно больше достопримечательностей, и тогда ваш отпуск станет незабываемым. Premium Bus поможет вам комфортно отправиться с Севастополя в Запорожье быстро и надежно. Цены на билеты порадуют вас, и вы приедете домой в хорошем настроении.