Автобус Севастополь - Запорожье-Запорожье - Крым, купить билет
Лого PremiumBus
Город выезда Время отправления Время отправления
Севастополь 7:00 19:00
Ялта 8:30 20:30
Алушта 9:00 21:00
Джанкой 12:30 (смена часового пояса - 1 час) 0:30 (смена часового пояса - 1 час)
Чонгар 14:30 2:30
Мелитополь 16:00 4:00
Васильевка 17:30 5:30
Запорожье 18:00 6:00

Информация о рейсе

Время отправления 7:00
Время прибытия 18:00
Время отправления 19:00
Время прибытия 6:00
Стоимость 650 грн (1600 руб)
Пункт отправления Севастополь

 

Крым
Крым Крым

Описание

После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.

Забронировать билеты можно по телефонам:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

 

В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.

Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!

 

Пассажирские перевозки Севастополь – Запорожье с Premium Bus

Если вы хотите хорошо провести свой отдых, и максимально комфортно доехать до желаемого места и обратно, советуем вам обратиться в компанию Premium Bus. Для нас нет ничего невозможного. Мы поможем подобрать для вас комфортный маршрут. Пассажирские перевозки с Севастополя в Запорожье осуществляются на комфортных, новых автобусах. Маршрутки с удобными креслами, которые меняют свое положение, телевизорами и кондиционерами, создадут домашнюю обстановку и время в дороге пролетит незаметно. Перед каждым выездом, маршрутки проверяются на наличие поломки. Профессиональные водителя с многолетним опытом работы довезут вас на море и обратно быстро и надежно.

Крым является очень популярным курортом для туристов. Каждое лето сюда приезжают тысячи туристов. И места хватаем всем. Крым известный сказочно красивой природой, великолепными, просторными лесами, теплым морем и чистым воздухом. Также здесь есть интересные достопримечательности, которые стоит посетить каждому туристу Крыма.

Почему именно Севастополь?

Севастополь – это часть Крыма. Большое количество желающих растет с каждым годом. Здесь есть уникальные, интересные исторические места. О некоторых из них мы немного расскажем.

Балаклава

Балаклава – это бухта, со всех сторон окружена горами, которая находится недалеко от Севастополя. Здесь всегда спокойная и тихая вода, горы мешают попадать волнам в бухту. Когда-то в одной из гор нашли огромный туннель, где позе в нем ремонтировали лодки. Немного позже он распался, а на месте завода сделали музей. Сейчас каждый желающий может посетить музей подводных лодок.

На Балаклаве находиться много ресторанов и кафе, где можно вкусно и сытно поесть. А еще здесь очень вкусно готовят рыбу, поэтому местные называет его «рыбье гнездо».

Дельфинарий

Отличное место, где будет интересно всем. Сюда можно прийти с семьей и детьми, друзьями, второй половинкой. Дельфинарий находиться в центре города, поэтому его легко можно найти. Увлекательное зрелище, где различные морские животные выполняют сложные трюки. Например, морские котики выполняют интересные номера, а с дельфинами чаще всего работают тренера, поэтому будет весело вам и детям.

Интересным фактом является то, что учеными доказано, что пребывание в дельфинарии положительно оказывается на психическом и физическом состоянии человека. Звуки, которые издают дельфины, благоприятно влияют на организм. Поэтому вы не только получите положительные эмоции, но и оздоровитесь.

После представления за небольшую цену можно сфотографироваться с жителями морского мира, в отдельном помещении с инструктором можно поплавать с животными.

Парк Победы

Это одно из самых популярных мест в Севастополе. Здесь никогда не бывает пусто. Строительство парка началось в 1975 году, в процесс включились моряки, трудовые коллективы города, студенты и школьники. Позже из-за отсутствия финансирования, парк начал угасать. Через некоторое время парк начал заново возобновляться, на его реставрацию были выделены деньги с районного бюджета.

На сегодня Парк Победы является одним из любимых мест жителей Севастополя. Можно увидеть много красивых растений, на набережной можно посетить различные кафе и рестораны.

На территории парка есть много развлечений. Любителям экстремального и веселого отдыха можно посетить аквапарк «Зурбаган». Также, для деток обустроены батуты, горки. В аренду можно взять велосипеды, ролики.

Это лишь несколько интересных мест в Севастополе. Перед отьездом домой необходимо посетить как можно больше достопримечательностей, и тогда ваш отпуск станет незабываемым. Premium Bus поможет вам комфортно отправиться с Севастополя в Запорожье быстро и надежно. Цены на билеты порадуют вас, и вы приедете домой в хорошем настроении.