Кирилловка

Новомосковск - Кирилловка

Место отправления возле самолета
Место прибытия автовокзал, Пересыпь, Федотова коса, Степок

Информация о рейсе

Время отправления 06:00
Время прибытия 11:00
Стоимость 300грн
Пункт отправления Новомосковск
Dnepr Kirillovka
Kirillovka Kirillovka 22

Описание

После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.

Забронировать билеты можно по телефонам:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

 

В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.

Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!

 

Маршрут “Новомосковск - Кирилловка” от Premium BUS

Море – это незабываемый отдых! Если у вас есть желание отлично отдохнуть в замечательном месте за разумную цену, тогда для отпуска советуем выбрать Кирилловку, которая расположилась у побережья Азовского моря. Для надежной и комфортной транспортировки рекомендуем Premium BUS, потому что именно эта компания предлагает каждому своему пассажиру:

  • безопасность (на каждого пассажира предусмотрена страховка);
  • водителей-профессионалов (каждый из которых обладает большим стажем работы);
  • ежедневную поддержку операторов, готовых ответить на любой вопрос;
  • комфорт во время всей поездки на море в Кирилловку;
  • приятные цены и скидки (детям до 8 лет (при предъявлении свидетельства о рождении при посадке) и при заказе обратного билета.

Мерседес спринтер на 12-20 мест из Новомосковска отправляется ежедневно:

  • Одесская — 5:50;
  • Минимаркет — 6:00;
  • Хлебзавод — 6:05;
  • Почта — 6:10;
  • Алые паруса — 6:15;
  • Автовокзал — 6:20.

Кирилловка:

  • автовокзал — 10:00;
  • Федотова коса — 10:20;
  • Пересыпь — 10:40;
  • Степок — 13:30;
  • Федотова коса — 13:40;
  • Автовокзал — 13:50;
  • Пересыпь — 14:00.

Почему следует воспользоваться услугами Premium BUS

Наши водители заберут каждого из вас комфортабельной маршруткой с вашего района и доставят к воротам выбранной базы отдыха. Заказ билетов происходит как по телефону, так и в онлайн-режиме. Оплата осуществляется удобным для пассажира способом, при посадке.

На сегодняшний день Кирилловка стала практически самым популярным курортом на азовском побережье. Исходя из этого, на подъезде в город открыли новенькую автодорогу, благодаря чему улучшилось качество и комфорт поездок по маршруту «Новомосковск - Кирилловка».

Заказ места в маршрутке от Premium BUS

Для того, чтобы отправится в Кирилловку из Новомосковска совсем не обязательно по долгу стоять в очереди на жд или автовокзале. С района, где вы проживаете, вас рано-утром заберет наш водитель на комфортабельном микро автобусе Мерседес Спринтер и, примерно, за четыре часа доставит вас к месту отдыха. Автобусы мерседес спринтеры, которыми происходит поездка в Кирилловку, настолько уютны и оснащены всем необходимым (dvd-проигрывателями, wi-fi, откидные сидения), что вы даже не успеете устать от дороги.

Масса плюсов и мало минусов

Если вы предпочитаете проводить свой отпуск всей семьей, отдыхая у самого моря, то имеется много причин, почему следует посетить именно Кирилловку. Основной причиной будет близость и температура Азовского моря. Множество пансионатов, баз отдыха и частные дома располагаются практически у самого моря или же всего в паре десятков метром от чистых пляжей.

Поездки в Кирилловку невероятно популярны, ведь тут есть такие развлекательные заведения, как:

  • бары, кафе, рестораны и клубы;
  • луна-парки;
  • аквапарк;
  • дельфинарий;
  • сафари-парк;
  • заповедник;
  • конный цирк.

И этот список можно продолжать бесконечно. Поверьте, здесь есть на что посмотреть, где побывать и чем впечатлиться.

Короче говоря, здесь имеются развлечения для всех и каждого – для молодых туристов, для молодоженов, для семей с детьми и даже для пожилых посетителей. Учитывая это разнообразие, совсем неудивительно, что маршрут «Новомосковск – Кирилловка», предлагаемый компанией Premium BUS, всегда наполнен туристами.

Car Sprinter Xxl

Mercedes Sprinter XXL (21 место)

Car Sprinter Xl

Mercedes Sprinter XL (19 мест)

Car Vito

Mercedes Vito (9 мест)

Car C180

Mercedes Benz С180 W202

PremiumBus
Телефон:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

+7 (910) 260 78 67

E-mail: premiumbus2@gmail.com
© 2019 PremiumBus - пассажирские перевозки