Кирилловка

Групповое бронирование

Пожалуйста, введите информацию в форму ниже, чтобы произвести групповое бронирование мест по маршруту Новомосковск - Кирилловка.

Количество мест
Платежная информация

Описание

После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.

Забронировать билеты можно по телефонам:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.

Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!

При возврате билетов деньги возвращаются за вычетом процентов, зависящих от времени, оставшегося до отправления рейса:

За 30 дней - 10%

За 5 дней - 30%

За 2 дня - 50%

За сутки и в день отправки билеты возврату не подлежат

Маршрут “Новомосковск - Кирилловка” от Premium BUS

Море – это незабываемый отдых! Если у вас есть желание отлично отдохнуть в замечательном месте за разумную цену, тогда для отпуска советуем выбрать Кирилловку, которая расположилась у побережья Азовского моря. Для надежной и комфортной транспортировки рекомендуем Premium BUS, потому что именно эта компания предлагает каждому своему пассажиру:

  • безопасность (на каждого пассажира предусмотрена страховка);
  • водителей-профессионалов (каждый из которых обладает большим стажем работы);
  • ежедневную поддержку операторов, готовых ответить на любой вопрос;
  • комфорт во время всей поездки на море в Кирилловку;
  • приятные цены и скидки (детям до 8 лет (при предъявлении свидетельства о рождении при посадке) и при заказе обратного билета.

Мерседес спринтер на 12-20 мест из Новомосковска отправляется ежедневно:

  • Одесская — 5:50;
  • Минимаркет — 6:00;
  • Хлебзавод — 6:05;
  • Почта — 6:10;
  • Алые паруса — 6:15;
  • Автовокзал — 6:20.

Кирилловка:

  • автовокзал — 10:00;
  • Федотова коса — 10:20;
  • Пересыпь — 10:40;
  • Степок — 13:30;
  • Федотова коса — 13:40;
  • Автовокзал — 13:50;
  • Пересыпь — 14:00.

Почему следует воспользоваться услугами Premium BUS

Наши водители заберут каждого из вас комфортабельной маршруткой с вашего района и доставят к воротам выбранной базы отдыха. Заказ билетов происходит как по телефону, так и в онлайн-режиме. Оплата осуществляется удобным для пассажира способом, при посадке.

На сегодняшний день Кирилловка стала практически самым популярным курортом на азовском побережье. Исходя из этого, на подъезде в город открыли новенькую автодорогу, благодаря чему улучшилось качество и комфорт поездок по маршруту «Новомосковск - Кирилловка».

Заказ места в маршрутке от Premium BUS

Для того, чтобы отправится в Кирилловку из Новомосковска совсем не обязательно по долгу стоять в очереди на жд или автовокзале. С района, где вы проживаете, вас рано-утром заберет наш водитель на комфортабельном микро автобусе Мерседес Спринтер и, примерно, за четыре часа доставит вас к месту отдыха. Автобусы мерседес спринтеры, которыми происходит поездка в Кирилловку, настолько уютны и оснащены всем необходимым (dvd-проигрывателями, wi-fi, откидные сидения), что вы даже не успеете устать от дороги.

Масса плюсов и мало минусов

Если вы предпочитаете проводить свой отпуск всей семьей, отдыхая у самого моря, то имеется много причин, почему следует посетить именно Кирилловку. Основной причиной будет близость и температура Азовского моря. Множество пансионатов, баз отдыха и частные дома располагаются практически у самого моря или же всего в паре десятков метром от чистых пляжей.

Поездки в Кирилловку невероятно популярны, ведь тут есть такие развлекательные заведения, как:

  • бары, кафе, рестораны и клубы;
  • луна-парки;
  • аквапарк;
  • дельфинарий;
  • сафари-парк;
  • заповедник;
  • конный цирк.

И этот список можно продолжать бесконечно. Поверьте, здесь есть на что посмотреть, где побывать и чем впечатлиться.

Короче говоря, здесь имеются развлечения для всех и каждого – для молодых туристов, для молодоженов, для семей с детьми и даже для пожилых посетителей. Учитывая это разнообразие, совсем неудивительно, что маршрут «Новомосковск – Кирилловка», предлагаемый компанией Premium BUS, всегда наполнен туристами.

Компания “Premium Bus

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

+7 (910) 260 78 67

© 2018 PremiumBus - пассажирские перевозки