Город выезда Время отправления Время отправления
Мелитополь (Автовокзал) 0:30 12:30
Чонгар 2:00 14:00
Джанкой 3:00 (смена часового пояса +1 час) 15:00 (смена часового пояса +1 час)
Симферополь 5:00 17:00
Евпатория Саки 6:30 6:30

Информация о рейсе

Время отправления 0:30
Время прибытия 6:30
Время отправления 12:30
Время прибытия 18:30
Стоимость 600грн
Пункт отправления Мелитополь

 

Крым
Крым Крым

Описание

После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.

Забронировать билеты можно по телефонам:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

 

В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.

Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!

 

Мелитополь – Евпатория

Транспортная компания по перевозке пассажиров Premium BUS предлагает своим клиентам актуальные расписания комфортных маршруток мерседес спринтер 12 и вито 8 пассажирских мест. По маршруту «Мелитополь – Евпатория» с возможностью заказывать билеты в режиме онлайн, по телефонам (указанными на сайте) или по вайберу.

Транспортные перевозки пассажиров являются идеальным вариантом для тех, кто обожает путешествовать или вынужден отъезжать в частые командировки, но для этого требует комфорт. Благодаря Premium BUS поездка “Мелитополь - Евпатория” будет лишена пересадок или длительного пути. С нами всегда хорошо.

Каждый клиент может получить бесплатную консультацию, связанную с желаемым маршрутом. Наличие билетов уточняйте на нашем сайте или связавшись с диспетчерами Premium BUS. Наша организация удивит вас своим оперативным и качественным обслуживанием и великолепным сервисом. Наши автобусы, микроавтобусы укомплектованы всем необходимым для комфортной поездки. Главным достоинством Premium BUS считается еще и демократичная ценовая политика. Мы предлагаем своим клиентам услуги высокого класса по низким ценам на билеты, никак не снижая качество самих услуг. Для наших пассажиров современные немецкие маршрутки с кондиционерами, отопителями, багажным отсеком, удобными сидениями и инструментами безопасности, является нормой и постоянным явлением.

Подробности маршрута «Мелитополь – Евпатория»

Расстояние от Мелитополя до Евпатории составляет 290 километров, что занимает около 6 часов в дороге, с учетом прохождения границы.

Автобус «Мелитополь – Евпатория» выезжает от остановки Каховская через проспект Металлургов, магазин Ашан и Автовокзал дважды в день (в летний и зимний период времени) в 00:30 и в 12:30. По пути мы проезжаем Чонгар (в 02:00 и в 14:00), Джанкой (в 03:00 и в 15:00), Симферополь (в 05:00 и в 17:00) Саки (в 5:30 и в 17:30) и прибываем в Евпаторию на Железнодорожный вокзал в 06:30 и 18:30. По дороге регулярно совершаются санитарные остановки и небольшие кофе-брейки на заправках WOG и ATAN.

Как заказать билет «Мелитополь – Евпатория»

Для того, чтобы совершить поездку из Мелитополя в Евпаторий, вам нужно лишь сделать один телефонный звонок диспетчеру или забронировать место в онлайн-таблице, что на сайте. После этого сотрудники Premium BUS свяжутся с вами и дадут ответы на любые, интересующие вас, вопросы. Чтобы узнать детальную информацию о ценах и расписании, вам следует выбрать желаемое направление и перейти на страницу, где вы обнаружите все данные о времени, стоимости и месте отправления и прибытия. То есть, запланировать поездку по демократичной цене 550 грн. на нужную дату можно не выходя из дома.

Нам важен каждый клиент, поэтому от поездок с Premium BUS у вас останутся лишь приятные воспоминания.