Поездки в Крым

Днепр (Днепропетровск) - Керчь

Город выезда Время отправления Время отправления
Днепропетровск 19:00 7:00
Запорожье 20:30 8:30
Васильевка 21:30 9:30
Мелитополь 23:00 11:00
Чонгар 00:00 12:00
Джанкой 2:00(смена часового пояса +1 час) 14:00(смена часового пояса +1 час)
Феодосия (650 грн) 3:30 15:30
Керчь (700 грн) 5:00 17:00

Информация о рейсе

Время отправления 19:00
Время прибытия 05:00
Время отправления 08:30
Время прибытия 17:00
Стоимость 800 грн (2100 руб)
Пункт отправления Днепр
Dnepr Yalta
Krim 1 Krim 2

Описание

После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.

Забронировать билеты можно по телефонам:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

 

В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.

Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!

 

Маршрут « Днепр (Днепропетровск) – Керчь»

Пассажирский рейс «Днепропетровск – Керчь» выполняется круглогодично и регулярно. Транспортная компания Premium BUS предоставляет всем желающим возможность заказать автобус, трансфер или маршрутку, которая максимально будет соответствовать всем требованиям клиента по классу и своим габаритам. Стоимость проезда зависит от протяженности маршрута, но на сайте уже есть конкретные цены на билет по маршруту «Днепр – Керчь», места на автобус которого можно заказать уже сейчас связавшись с диспетчером по телефону, вайберу, или на сайте в таблице онлайн бронирования.

Наша компания осуществляет транспортные перевозки пассажиров «Днепропетровск – Керчь», предоставляет транспорт для поездок в командировки, на конференции, поездки по бизнесу и также предлагаем минивэны для поездок на всевозможные экскурсии, выставки и отдых. Каждый транспорт нашего автопарка соответствует комфортной, занимательной и безопасной поездке.

Подробности рейса « Днепр (Днепропетровск) – Керчь»

Расстояние от Днепра до Керчи составляет 578 километров, что в пути занимает около 11 часов, с учетом прохождения границы.

Данный маршрут стартует от Автовокзала в г. Днепропетровск и проходит через Запорожье, Васильевку, Мелитополь, контрольно пропускной пункт Чонгар, Джанкой, Советский, Феодосию, Приморский, Батальное, Горностаевка, и прибывает в г. Керчь на автовокзал. По пути совершаются все необходимые остановки на заправках WOG на Украине и ATAN в Крыму.

Достоинства Premium BUS

Демократичные цены на билеты являются не единственным нашим конкурентным достоинством. К плюсам еще относятся:

  • Команда опытных, пунктуальных и воспитанных водителей;
  • Качественные и надежные транспортные средства (мерседес спринтер и вито), которые своевременно проходят все необходимые технические осмотры;
  • Хороший сервис, богатый перечень услуг;
  • Гарантия безопасности;
  • Комфортабельные микроавтобусы;
  • Профессиональные водители;
  • Помогаем с расселением;
  • Возим туда и обратно.

Именно поэтому, свое предпочтение следует отдать именно нам. Можно весьма длительное время искать надежного перевозчика, но если вы цените клиенториентированность, разумные цены и профессиональный подход, тогда вам точно к Premium BUS. Услуги нашей компании доступны абсолютно всем. Звоните.

Car Sprinter Xxl

Mercedes Sprinter XXL (21 место)

Car Sprinter Xl

Mercedes Sprinter XL (19 мест)

Car Vito

Mercedes Vito (9 мест)

Car C180

Mercedes Benz С180 W202

PremiumBus
Телефон:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

+7 (910) 260 78 67

E-mail: premiumbus2@gmail.com
© 2019 PremiumBus - пассажирские перевозки