Поездки в Крым

Днепр (Днепропетровск) - Керчь

Город выезда Время отправления Время отправления
Днепропетровск 19:00 7:00
Запорожье 20:30 8:30
Васильевка 21:30 9:30
Мелитополь 23:00 11:00
Чонгар 00:00 12:00
Джанкой 2:00(смена часового пояса +1 час) 14:00(смена часового пояса +1 час)
Феодосия (650 грн) 3:30 15:30
Керчь (700 грн) 5:00 17:00

Пункт отправления
Днепр
проспект Дмитра Яворницького 52 ЦУМ, Дніпро́, Дніпропетровська область, Украина, 49000
Днепр
Время отправления 19:00
Время прибытия 05:00
Время отправления 08:30
Время прибытия 17:00
Стоимость 800 грн (2100 руб)
800грн

Описание

После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.

Забронировать билеты можно по телефонам:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.

Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!

“Днепр – Феодосия” от Premium BUS

Отдых в Крыму является долгожданной порой. Если у вас возникают вопросы, как правильно организовать его и не промахнуться с комфортных путешествием на море, транспортная компания Premium BUS готова оказать вам детальную помощь с ответами на все, интересующие вас вопросы.

Информация по маршруту

От Днепропетровска до Феодосии 494 километра, которые преодолеваются за 10 часов, учитывая прохождение границы.

Билеты на автобус мерседес спринтер «Днепропетровск – Феодосия» следует бронировать заранее. В курортный сезон, транспорт на море из Днепра отправляется дважды в день ежедневно в 8:00, 19:00 и проезжает такие города, как:

  • Запорожье – в 9:30, 20:30;
  • Васильевка – 10:30, 21:30;
  • Мелитополь – 12:00, 23:00;
  • Чонгар – 13:00, 00:00;
  • Джанкой – 14:30, 1:30;
  • Симферополь – 16:00, 3:00;
  • Феодосия – 18:00, 5:00.

Отправляемся от Автовокзала. Прибываем на ЖД вокзал. Совершаем остановки на заправках WOG по пути.

Неоспоримые плюсы, предлагаемые Premium BUS

Профессиональные водители транспортной компании Premium BUS ответственно относятся ко всем своим обязанностям и обладают большим опытом безопасных пассажирских перевозок на море. В своей безопасности вы можете быть уверенными на сто процентов, потому что помимо профессиональности водителей, у нас регулярно проводится техническое обслуживание всего автопарка (автобусы, маршрутки и минивэны), благодаря чему мы избегаем поломок и аварий в дороге. Исходя из всего вышесказанного, воспользовавшись услугами компании Premium BUS, можете быть уверены, что по маршруту «Днепропетровск – Феодосия вас доставят безопасно.

Информация к прочтению при пересечении крымской границы

При обыкновенной загруженности проход таможенного контроля без пешеходов займет в районе часа. Конечно же, если никому не вздумается провезти с собою что-нибудь запрещенное.

С нами прохождение крымской границы проходит без пересадок и пешего перехода «буферной зоны».

Запомните! Водитель всегда должен знать, что и кого он везет. Исходя из этого, просьба к вам, нашим клиентам, обсуждать все мелочи с диспетчером заранее, чтобы мы могли донести информацию до водителя маршрута «Днепр – Крым», чем мы избежим любые неприятные нюансы на контролях.

Курортная Феодосия

Данный город расположился у моря, в заливе на юго-восточной стороны полуострова. Помимо самой Феодосии, этот район включает в себя множество поселков, ради которых многие и приезжают в Крым и это Коктебель, Приморский, Береговое, Курортное и другие.

Как и на любом другом курорте, здесь великолепно развита инфраструктура, поэтому приехав сюда, можно с легкостью сочетать незабываемые развлечения со спокойным отдыхом. На местных берегах установлены надувные горки, навесы, в прокат можно взять водные мотоциклы, катамараны и прокатиться на различных побережных аттракционах. Короче говоря, здесь есть все, чего душа может пожелать. А вечером здесь можно пройтись по шикарной набережной, отдохнуть в комфортном заведении, разнообразных диско барах, клубах и других заведениях.

Доставка пассажиров по маршруту Днепр – Феодосия компанией Premium BUS происходит максимально комфортно и быстро. Желая посетить Крым, обращайтесь к нашим менеджерам, которые с радостью ответят на любые, интересующие вас, вопросы.

Керчь

Этот город является одним из наибольших промышленных крымских городов, значительным транспортным узлом и потрясающей курортной зоной. Приезжих привлекает богатые обычаи и история, а, возможно, таинственное смешение современности и давности, а, возможно, красочное побережье с чистым морем. В любом случае, город достоин посещения.

Керчь является одним из самых старинных поселков полуострова, поэтому занимательных местечек здесь огромное количество. Среди самых популярных:

  • Большая Митридатская лестница и сама гора Митридат;
  • археологические находки города Пантикапей, расположившиеся на горе;
  • монумент Славы, созданный в память событий Великой Отечественной. Кроме вышеназванного, здесь имеется немало других не менее памятных сооружений;
  • Царский курган, гробница одного из многочисленных правителей Боспорской державы;
  • Два древних поселка, расположившихся восточнее Пантикапея;
  • Османская цитадель, являвшийся многозначительным тактическим субъектом Османской империи;
  • Крепость Керчь, возведенная еще в 19 столетии.

Являясь поклонником истории, вы должны посетить один из древнейших музеев не только в районе полуострова, но и в округе страны – Керченский историко-культурный заказник. Здесь у вас есть возможность увидеть уникальную коллекцию образцов античного искусства и настоящих раскопок Боспорской державы.

Золотая Кладовая также мало кого оставляет равнодушной. Любителям храмов, рекомендуем не пропустить старейшую крымскую церковь Святого Иоанна Предтечи.

Ну а приехав в Керчь с детками, и просто желая немного поразвлечься - отправляйтесь на страусиную ферму «Экзотик» или же в Музей морской фауны и флоры, откуда ваши детки выйдут невероятно счастливыми.

Компания “Premium Bus

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

+7 (910) 260 78 67

© 2018 PremiumBus - пассажирские перевозки