Днепр (Днепропетровск) - Ялта

Днепр (Днепропетровск) - Ялта

Транспортная компания Premium BUS производит перевозки уютными минивэнами спринтерами из Днепра (Днепропетровска) в Ялту (и во многие другие города Крымского полуострова) без каких-либо пересадок и пеших переходов буферной зоны.

На сегодняшний день совершить поездку из Украины в Крым не очень просто, а нуждающихся в таких переездах много. Наша транспортная организация с радостью придет на помощь абсолютно каждому. В Premium BUS заказать билет «Днепропетровск – Ялта» можно прямо сейчас, а мы в свою очередь, предоставим вам комфортабельный трансфер, который доставит вас в Крым.

Подробности маршрута

Расстояние от Днепра до Ялты составляет 542 километра, что представляет собою около 11 часов в пути, включая прохождение границы.

Выезжаем из Днепропетровска дважды в день, в 19:00 и 8:00 от ЖД Вокзала пл. Вокзальная. По дороге проезжаем следующие города: Каменское (Днепрдзержинск) в 20:00 и 09:00, Запорожье в 21:30 и 10:30, Васильевка 22:00 и 11:00 Мелитополь в 00:30 и 13:30, Чонгар в 02:00 и 15:00, Джанкой в 03:00 и 16:00, Симферополь в 05:00 и 18:00, Алушту в 06:00 и 19:00. Прибываем в Ялту на ЖД Вокзал в 06:30 и 19:30.

По пути регулярно совершаем остановки на заправках, где можно перекусить и выпить кофе, чтобы сделать поездку максимально комфортной.

А мы в свою очередь предлагаем своим пассажирам:

  • безопасный и надежный транспорт для поездок;
  • опытных и воспитанных водителей, который помогут загрузить/выгрузить багаж;
  • комфорт в дороге, а именно проигрыватель, раскладывающиеся сиденья, система климат-контроля и вместительное отделение для ваших чемоданов.

Для того, чтобы осуществить поездку в Крым из Днепра (Днепропетровска), нужно лишь сделать один телефонный звонок оператору, связаться с нами в вайбере или оставить заявку на сайте premiumbus.com.ua в таблице онлайн-бронирования. После этого с вами свяжутся сотрудники организации и дадут ответы на любые, интересующие вас вопросы.

Мы понимаем, что не всегда имеется возможность подъезжать на автовокзал за билетом, поэтому предлагаем своим клиентам заказывать билет «Днепропетровск – Ялта» в максимально комфортных условиях.

Чтобы детальнее ознакомиться с ценами и расписаниями маршруток, вам стоит выбрать нужное направление и перейти на страницу, где увидите всю необходимую информацию.

Удобно разместившись в своем кресле дома, вы можете с легкостью запланировать свою поездку в Крым на необходимую дату по демократичной цене.

 

Город выезда Время отправления Время отправления
Днепропетровск (жд вокзал пл. Вокзальная) 20:00 8:00
Каменское (Днепродзержинск) 21:00 9:00
Запорожье (Ашан, Набережная Заводская) 22:30 10:30
Мелитополь (Автовокзал) 1:30 13:30
Чонгар 3:00 15:00
Джанкой 4:00(смена часового пояса +1 час) 16:00(смена часового пояса +1 час)
Симферополь 6:00 18:00
Алушта 7:00 19:00
Ялта 7:30 19:30

Информация о рейсе

Время отправления 20:00
Время прибытия 7:30
Время отправления 8:00
Время прибытия 19:30
Стоимость 700грн
Пункт отправления Днепр

 

Крым
Крым Крым

Описание

После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.

Забронировать билеты можно по телефонам:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

 

В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.

Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!

Mercedes Sprinter XXL (21 место)

Mercedes Sprinter XXL (21 место)

Mercedes Sprinter XL (19 мест)

Mercedes Sprinter XL (19 мест)

Mercedes Vito (9 мест)

Mercedes Vito (9 мест)

Mercedes Benz С180 W202

Mercedes Benz С180 W202