Поездки в Крым

Описание

После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.

Забронировать билеты можно по телефонам:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.

Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!

Днепр (Днепропетровск) – Севастополь от Premium BUS

Не так давно для того, чтобы добраться по маршруту «Днепропетровск – Севастополь» надо было долгое время провести в длинных очередях, дабы приобрести билет на поезд или автобус. От единой лишь мысли хотелось переглянуть свое расписание и отменить все поездки. Но сегодня можно с легкостью все этого избежать. Для этого вам понадобиться воспользоваться услугами транспортной компании Premium BUS, которые с радостью доставят вас по желаемому маршруту. В пути вы проведете 12 часов (с учетом границы), ведь расстояние от Днепропетровска до Севастополя составляет 545 километров.

Отправляются маршрутки Мерседес Спринтер в Севастополь, вместительностью в 8-12 человек, дважды в день:

  • Днепропетровск – 8:00, 20:00;
  • Каменское (Днепродзержинск) – 8:30, 20:30;
  • Запорожье 9:30, 21:30;
  • Васильевка – 10:30, 22:00;
  • Мелитополь – 11:30, 00:00;
  • Чонгар – 12:30, 1:00;
  • Джанкой – 14:00, 2:30 (смена часового пояса в зимний период времени);
  • Симферополь – 15:30, 4:30;
  • Севастополь – 19:00, 6:30.

Отправляемся от Автовокзала. Прибываем на ЖД вокзал. По пути совершаем регулярные остановки на заправках WOG.

С Premium BUS вам будет комфортно

Мы позаботились, чтобы после длительного пребывания в пути наши клиенты чувствовали себя бодро и не сильно уставшими. В наших современных автобусах мерседес спринтер имеется все необходимое для комфорта:

  • удобные сиденья с мягкими подголовниками, ремнями и раскладывающимися спинками;
  • панорамные окна для любований потрясающими видами;
  • кондиционер, позволяющий в короткие сроки проветривать салон;
  • приятная музыка, поднимающая настроение и настраивающая на позитивный лад.

Мы следим за чистотой и исправностью нашего транспорта, понимая, что именно от этого зависит комфорт каждого.

Что привезти из Севастополя

Наилучшим местом для разнообразных покупок здесь является маленький местный рынок, где можно купить расписные тарелки, морские ракушки, магнитики и множество других сувениров. Советуем с акцентировать свое внимание на изделиях из можжевельника, наборах масел и, конечно же, продукции местного завода игристых вин и сувенирчиков военно-морской тематики.

Что посмотреть в Севастополе

Самое время хвататься за голову, ознакамливаясь со списком достопримечательностей города-героя и желая все из этого увидеть. Здесь есть, что посетить и так сразу даже не разобраться, с чего именно следует начинать. Советуем взобраться по Синопской лестнице на гору. Эта вершина является местом, где размещен двадцати метровый вождь пролетариата. Здесь имеется обзорная площадка, с которой вашему взору откроются потрясающие виды местности и гаваней, а также вам легко будет осмотреть основные ориентиры в городе и выбрать что-то, что впечатлило вас больше всего.

Адмиралтейский собор Св. Владимира в Севастополе

Этот Собор является известнейшим памятником православной архитектуры девятнадцатого столетия. Он имеет один купол и выполнен в стиле византийского храма 10-го столетия. Сюда стоит приехать, как минимум, чтобы глянуть на особое внутреннее декорирование (на стенах не имеется ни одной иконы, здесь на их месте расположены мраморные плиты с именами тридцати трех героев первой обороны, которых почтили орденом Св.Георгия). Помимо этого, здесь есть места захоронения адмиралов.

Панорама «Оборона Севастополя»

По центру Холма, где давным-давно приютился четвертый бастион, сейчас расположен наибольший памятник первой обороны Севастополя. Именно эта достопримечательность самая посещаемая во всем городе.

К пятидесятилетию обороны Комитет по реконструкции памяток решил обессмертить память героев, принимающих участие в событии, и создать панораму, которая смогла бы воссоздать наиважнейшие события минувших дней. Изготовления панорамы заказали известному мастеру Ф.Рубо, который в свою очередь, весьма серьезно подошел к делу, проведя далеко не один день в городе, наблюдая за всем, изображая наброски на местах сражений, читая документы и разговаривая с очевидцами. Закончил работу мастер в Мюнхене, где много представителей Баварской академии работали над произведением.

Аквапарк «Зурбаган»

В Севастополь стоит, конечно, приехать, дабы ближе ознакомиться с историей, посетить множество музеев и взглянуть на места сражений, но какой отпуск может пройти без развлечений?! История историей, но набраться ярких впечатлений, просто веселясь, не только неплохо было бы, но и однозначно нужно. Аквапарк станет подходящим местом для незабываемого отдыха.

Этот аквапарк является настоящим комплексом водных развлечений, который рассчитан на две тысячи гостей одновременно. Здешние аттракционы разделены по возрастным группам, что обеспечивает удобство и безопасность. Для каждого возраста имеется множество горок и бассейнов, которые оставят о себе лишь самые приятные воспоминания.

Посетить Севастополь необходимо хотя бы раз в жизни. Транспортная компания Premium BUS отвезет вас не только в Крым, но и доставит домой обратно по маршруту «Днепропетровск – Севастополь.

Компания “Premium Bus

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

+7 (910) 260 78 67

© 2018 PremiumBus - пассажирские перевозки