Рейс “ Днепр (Днепропетровск) - Симферополь”

Ежегодно пассажирские перевозки пассажиров из Днепра (Днепропетровска) в Симферополь становятся востребованными. Поездки на море, в гости к знакомым или родственникам, или в командировку – неотъемлемая часть жизни каждого. Но не у каждого есть возможности приобретать личный транспорт. Помимо этого, многие сталкивались с проблемой покупки билетов в кассах с сервисом, который оставляет желать лучшего. Эти недочеты могут неблагоприятно сказаться на грядущей поездке, но избежать всего этого можно с помощью Premium BUS.

Предлагаемые достоинства

Обеспечить всем желающим мобильность и свободное перемещение можно, заказав билет на маршрут «Днепропетровск – Симферополь» в Premium BUS, ведь мы специализируемся на пассажирских перевозках и имеем большой опыт работы в этой сфере.

Компания Premium BUS уже давно доказала свою конкурентоспособность и заслужила доверие многих клиентов. И это не просто слова, ведь сотрудничество с нашей организацией обладает массой плюсов, к которым относятся:

  • вместительные уютные микроавтобусы спринтеры;
  • профессиональные, опытные и вежливые водители;
  • комфортный рейс, ежедневные отправления и минимальные сроки поездки;
  • удобство и безопасность во время поездки;
  • индивидуальный подход к каждому;
  • доступные цены.

Подробности маршрута в Симферополь

Premium BUS предлагает всем желающим рейс «Днепропетровск – Симферополь» ежедневно, круглый год. Мы не высаживаем своих пассажиров на границе и буферную зону вы не проходите пешком.

Расстояние от Днепра до Симферополя составляет 460 километров, а это 8 часов, с учетом прохождения границы.

Отправляется маршрутка в 8:00 и в 20:00, от Железнодорожного Вокзала. По дороге проезжает такие города, как Днепродзержинск, Запорожье, Мелитополь, Васильевка, Чонгар, Джанкой и прибывает в Симферополь на Железнодорожный вокзал. По пути регулярно совершаются остановки на заправках WOG.

Более подробно о графике и условиях поездок по маршруту «Днепропетровск – Симферополь» можно узнать на официальном сайте нашей компании premiumbus.com.ua

 

Город выезда Время отправления Время отправления
Днепропетровск (жд вокзал пл. Вокзальная) 8:00 20:00
Каменское (Днепродзержинск) 8:30 20:30
Запорожье 9:30 21:30
Васильевка 10:30 22:30
Мелитополь 12:00 0:00
Чонгар 13:30 1:30
Джанкой 14:30 (смена часового пояса +1 час) 2:30 (смена часового пояса +1 час)
Прибытие в Симферополь 15:30 3:30

Информация о рейсе

Время отправления 8:00
Время прибытия 15:30
Время отправления 20:00
Время прибытия 3:30
Стоимость 650грн
Пункт отправления Днепр

 

Крым
Крым Крым

Описание

После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.

Забронировать билеты можно по телефонам:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

 

В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.

Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!