Маршрут «Керчь – Днепропетровск»

Пассажирские перевозки весьма активно вошли в обычную жизнь современного человека. Именно поэтому транспортная компания Premium BUS и сформировала свою работу в данной сфере. Мы предоставляем нашим клиентам междугородние рейсы в самым разным направлениям. Обратившись к нам, каждый из вас получит совершенно бесплатную консультацию о любом маршруте на минивэне мерседес спринтер и вито. А с нашими менеджерами вы согласуете идеальную для вас дату, комфортное время отправления и прибытия маршрутки «Керчь – Днепропетровск».

У нас можно приобрести билет на поездки как по Украине, так и в Крым. В Premium BUS каждый получит безупречную организацию перевозки по нужному маршруту и по разумной цене.

Мы обеспечим абсолютно всех комфортными условиями не только в дороге, но и в процессе оформления заказа.

Транспортной компании Premium BUS дорог каждый клиент, поэтому мы предлагаем лишь качественные услуги и демократичную стоимость билета «Керчь – Днепропетровск».

Детали маршрута «Керчь – Днепропетровск»

Расстояние от Керчи до Днепропетровска составляет 578 километров, что в дороге занимает 12 часов, с учетом прохождения границы.

Отправляется маршрутка из Керчи от автовокзала в Днепр (Днепропетровск) дважды в день (в летний период времени), утром 7:00 и вечером 17:00. И прибываем на Авто и Ж/д вокзалы в 18:00 и в 6:00, по пути проезжаем такие города и населенные пункты, как Горностаевка, Ботальное, Приморский, Феодосия, Советский, Джанкой, контрольно пропускной пункт Чонгар, Мелитополь, Васильевка и Запорожье.

В дороге совершаем все необходимые санитарные остановки, а также небольшие кофе-брейки на удобных заправках WOG и ATAN.

Транспортная компания Premium BUS – это:

  • Возможность выбора
    Мы подберем идеальный рейс именно для вас, ведь у нас имеется большой выбор по времени отправления и прибытия.
  • Гарантия маршрута
    Каждый рейс осуществляется исключительно по графику, заранее оговоренным нашим диспетчером.
  • Комфорт и уют
    Современные маршрутки немецкого качества регулярно проходят техническое обслуживание, транспорт оборудован кондиционерами, а также удобными сидениями, багажным отсеком, и всем необходимым.
  • Профессионализм персонала
    Вежливые диспетчеры помогут подобрать подходящий маршрут и ответят на все, возникшие у вас, вопрос касательно рейса. Водители имеют стаж вождения автобусов не меньше восьми лет.

 

Город выезда Время отправления Время отправления
Керчь (1900 руб 7:00 19:00
Феодосия (1700 руб) 8:00 20:00
Симферополь 9:30 21:30
Джанкой 11:00 (смена часового пояса - 1 час) 23:00 (смена часового пояса - 1 час)
Чонгар 12:30 0:30
Мелитополь 14:00 2:00
Васильевка 15:00 3:00
Запорожье 16:00 4:00
Прибытие в Днепропетровск 17:00 5:00

Информация о рейсе

Время отправления 20:00
Время прибытия 6:00
Время отправления 8:00
Время прибытия 18:00
Стоимость 700 грн (1700 руб)
Пункт отправления Севастополь

 

Крым
Крым Крым

Описание

После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.

Забронировать билеты можно по телефонам:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

 

В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.

Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!