Автобус Севастополь - Днепр (Днепропетровск)-Днепр - Крым, купить билет
Лого PremiumBus
Город выезда Время отправления Время отправления
Севастополь 7:00 19:00
Ялта 8:30 20:30
Алушта 9:00 21:00
Джанкой 12:30 (смена часового пояса - 1 час) 0:30 (смена часового пояса - 1 час)
Чонгар 14:30 2:30
Мелитополь 16:00 4:00
Васильевка 17:30 5:30
Запорожье 18:00 6:00
Каменское (Днепродзержинск) 19:30 7:30
Прибытие в Днепропетровск 20:00 8:00

Информация о рейсе

Время отправления 20:00
Время прибытия 6:00
Время отправления 8:00
Время прибытия 18:00
Стоимость 700 грн (1700 руб)
Пункт отправления Севастополь

 

Крым
Крым Крым

Описание

После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.

Забронировать билеты можно по телефонам:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

 

В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.

Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!

 

Маршрут “Севастополь – Днепропетровск” - комфорт и безопасность

Главной деятельностью транспортной компании Premium BUS являются пассажирские перевозки на море и по многим другим маршрутам. Мы обладаем богатым опытом и предлагаем своим клиентам только качественное обслуживание и комфортные перевозки по маршруту «Севастополь – Днепропетровск» на мерседесе спринтере дважды в день:

  • Севастополь – 7:00, 19:00;
  • Ялта – 8:30, 20:30;
  • Алушта – 9:00, 21:00;
  • Джанкой – 12:30, 0:30 (смена часового пояса);
  • Чонгар – 14:30, 2:30;
  • Мелитополь 16:00, 4:00;
  • Васильевка – 17:30, 5:30;
  • Запорожье – 18:00, 6:00;
  • Каменское (Днепродзержинск) – 19:30, 7:30;
  • Днепропетровск – 20:00, 8:00.

Отправляемся от Автовокзала. Прибываем на ЖД вокзал.

Ехать от Севастополя до Днепропетровска 545 километров, что означает, что в пути вы проведете 12 часов, учитывая прохождение границы. По пути совершаем регулярные остановки на заправках WOG.

Что именно компания Premium BUS предлагает свои клиентам:

  • Профессиональных водителей, обладающих богатым стажем работы, которые помимо профессионализма наделены хорошими человеческими качествами (пунктуальностью, воспитанностью и готовностью помочь);
  • Оплата за маршруты возможна в любой денежной единице и способом, удобным клиенту (наличным, безналичным);
  • Бронь одного места в маршрутке происходит после предоплаты в 20% (бронь по желанию);
  • Каждому ребенку до 8 лет предусмотрены скидки;
  • Клиентам, которые регулярно пользуются нашими услугами, предоставляются скидки и приятные бонусы;
  • Бронируя билет в обе стороны (с предоплатой, возможен вариант с открытой датой), на обратный билет гарантирована скидка;
  • Отклонение поездки «Севастополь – Днепр» обязано производиться не меньше, чем за трое суток (переносятся даты и происходит возвращение предоплаты лишь при условии предупреждения об отказе трое суток);
  • В стоимость билета на поездку из Севастополя в Днепр входит ручной багаж и один чемодан (перевоз остального багажа происходит с небольшой доплатой).

Рекомендации по отдыху

Когда речь идет о крымском городе-герое, то довольно трудно сказать, что он идеально подходит одним приезжим и совершенно не подходит другим (мол, одни найдут здесь, чем заняться, а другим будет скучно). Вовсе нет.

Впечатляющий, колоритный и просто чудесный курорт будто заранее предусмотрел тот факт, что ему придется принимать множество гостей различных возрастов. Приезжие с самыми разнообразными предпочтениями найдут в округе занятие по душе.

Пользуясь услугами транспортной компании Premium BUS каждый может быть уверен в том, что комфортно доедет до места назначения и обратно по маршруту «Севастополь – Днепропетровск» быстро, удобно и по разумной цене.