Поездки в Крым

Описание

После заполнения обязательной формы по бронированию мест в автобусе, с Вами свяжется наш менеджер. Данный рейс курсирует на постоянной основе без перебоев.

Забронировать билеты можно по телефонам:

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

В случае, если у Вас после бронирования, поменялись планы, и Вы не можете ехать, пожалуйста и ОБЯЗАТЕЛЬНО, уведомите нас об этом. Нам необходимо заблаговременно до отправления понимать количество пассажиров, так как маршрут строится не только по межгороду, но и по самому населенному пункту, а если это морские направления, то строится с учетом заезда в базы отдыха, санатории, пансионаты.

Спасибо за понимание, и удачной поездки вместе с нами!

Маршрут “Севастополь – Днепропетровск” - комфорт и безопасность

Главной деятельностью транспортной компании Premium BUS являются пассажирские перевозки на море и по многим другим маршрутам. Мы обладаем богатым опытом и предлагаем своим клиентам только качественное обслуживание и комфортные перевозки по маршруту «Севастополь – Днепропетровск» на мерседесе спринтере дважды в день:

  • Севастополь – 7:00, 19:00;
  • Ялта – 8:30, 20:30;
  • Алушта – 9:00, 21:00;
  • Джанкой – 12:30, 0:30 (смена часового пояса);
  • Чонгар – 14:30, 2:30;
  • Мелитополь 16:00, 4:00;
  • Васильевка – 17:30, 5:30;
  • Запорожье – 18:00, 6:00;
  • Каменское (Днепродзержинск) – 19:30, 7:30;
  • Днепропетровск – 20:00, 8:00.

Отправляемся от Автовокзала. Прибываем на ЖД вокзал.

Ехать от Севастополя до Днепропетровска 545 километров, что означает, что в пути вы проведете 12 часов, учитывая прохождение границы. По пути совершаем регулярные остановки на заправках WOG.

Что именно компания Premium BUS предлагает свои клиентам:

  • Профессиональных водителей, обладающих богатым стажем работы, которые помимо профессионализма наделены хорошими человеческими качествами (пунктуальностью, воспитанностью и готовностью помочь);
  • Оплата за маршруты возможна в любой денежной единице и способом, удобным клиенту (наличным, безналичным);
  • Бронь одного места в маршрутке происходит после предоплаты в 20% (бронь по желанию);
  • Каждому ребенку до 8 лет предусмотрены скидки;
  • Клиентам, которые регулярно пользуются нашими услугами, предоставляются скидки и приятные бонусы;
  • Бронируя билет в обе стороны (с предоплатой, возможен вариант с открытой датой), на обратный билет гарантирована скидка;
  • Отклонение поездки «Севастополь – Днепр» обязано производиться не меньше, чем за трое суток (переносятся даты и происходит возвращение предоплаты лишь при условии предупреждения об отказе трое суток);
  • В стоимость билета на поездку из Севастополя в Днепр входит ручной багаж и один чемодан (перевоз остального багажа происходит с небольшой доплатой).

Рекомендации по отдыху

Когда речь идет о крымском городе-герое, то довольно трудно сказать, что он идеально подходит одним приезжим и совершенно не подходит другим (мол, одни найдут здесь, чем заняться, а другим будет скучно). Вовсе нет.

Впечатляющий, колоритный и просто чудесный курорт будто заранее предусмотрел тот факт, что ему придется принимать множество гостей различных возрастов. Приезжие с самыми разнообразными предпочтениями найдут в округе занятие по душе.

Пользуясь услугами транспортной компании Premium BUS каждый может быть уверен в том, что комфортно доедет до места назначения и обратно по маршруту «Севастополь – Днепропетровск» быстро, удобно и по разумной цене.

Mercedes Sprinter XXL (21 место)

Mercedes Sprinter XL (19 мест)

Mercedes Vito (9 мест)

Mercedes Benz С180 W202

Компания “Premium Bus

(068) 031 18 19

(063) 141 02 02

(066) 361 06 03

+7 (910) 260 78 67

© 2019 PremiumBus - пассажирские перевозки